Поздравление губернатора с Днем радио
23:09 06.05.2026 16+
Уважаемые работники и ветераны радиосвязи!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем радио!
Гениальные изобретения русского ученого Александра Попова открыли новую страницу в истории беспроводной связи. Именно его идеи – основа современных телекоммуникационных технологий. Сегодня в вашей отрасли трудятся тысячи специалистов, обеспечивающих развитие средств связи и массовых коммуникаций. Благодаря вашему профессионализму, исключительной ответственности и преданности делу жители региона всегда остаются на связи, получают достоверную и оперативную информацию.
История радио в Саратовской области связана с именами признанных ведущих, редакторов, звукорежиссеров – всех тех, кто создает востребованный и качественный медиапродукт. Вы предлагаете уникальные проекты, которые остаются популярными и любимыми у слушателей в течение многих лет.
Благодарю всех сотрудников радиокомпаний, связистов, инженеров, техников, ученых за ваш уникальный труд. Особые слова признательности ветеранам отрасли. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, новых успехов и достижений!
Губернатор Саратовской области Р.В.Бусаргин